Spielpläne

1. Frauen

 

Trainingswochenende vom 29.07. – 31.07.2016
31.07.2016 Freundschaftsspiel gegen den SV Allstedt in Bienitz, 13 Uhr
07.08.2016 Pokalspiel in Spitzkunnersdorf, 14 Uhr
14.08.2016 Pokalspiel gegen 1. FFC Chemnitz, 14 Uhr
21.08.2016 Punktspiel gegen die SG LVB, 14 Uhr Mariannenpark
28.08.2016 Punktspiel gegen TSV Spitzkunnersdorf, 14 Uhr
04.09.2016 Punktspiel gegen ESV Eintracht Thum-Herold, 14 Uhr Mariannenpark
11.09.2016 Punktspiel gegen 1. FFC Fortuna Dresden Rähnitz II, 14 Uhr
18.09.2016 Punktspiel gegen SV Johannstadt, 14 Uhr Mariannenpark
25.09.2016 Punktspiel gegen Lok Dresden, 14 Uhr
16.10.2016 Punktspiel gegen LFC / RB, 14 Uhr Mariannenpark
23.10.2016 Punktspiel gegen Eintracht Leipzig Süd, 14 Uhr
30.10.2016 Punktspiel gegen CFC, 14 Uhr Mariannenpark
06.11.2016 Punktspiel gegen Silesia Görlitz, 14 Uhr
13.11.2016 Punktspiel gegen DFC Westsachsen Zwickau, 14 Uhr Mariannenpark
20.11.2016 Punktspiel gegen Heidenauer SV, 13 Uhr
27.11.2016 Punktspiel gegen Bischofswerda, 14 Uhr Mariannenpark
04.12.2016 Punktspiel gegen SG LVB, 14 Uhr
11.12.2016 Punktspiel gegen Spitzkunnersdorf, 14 Uhr Mariannenpark
26.02.2017 Punktspiel gegen ESV Eintracht Thum-Herold, 13:30 Uhr
05.03.2017 Punktspiel gegen 1. FFC Fortuna Dresden Rähnitz II, 14 Uhr Mariannenpark
12.03.2017 Punktspiel gegen SV Johannstadt, 14 Uhr
19.03.2017 Testspiel tba
26.03.2017 Punktspiel gegen RB, 14 Uhr
02.04.2017 Punktspiel gegen Eintracht Leipzig Süd, 14 Uhr Mariannenpark
09.04.2017 Punktspiel gegen CFC, 14 Uhr
23.04.2017 Testspiel tba
30.04.2017 Punktspiel gegen Silesia Görlitz, 14 Uhr Mariannenpark
07.05.2017 Punktspiel gegen DFC Westsachsen Zwickau, 14 Uhr
14.05.2017 Punktspiel gegen Heidenauer SV, 14 Uhr Mariannenpark
21.05.2017 Punktspiel gegen Bischofswerda, 14 Uhr

 

2. Frauen

 

14.08.16 13.00 Uhr TSV Böhlitz Ehrenberg – Wacker (Pokal)
21.08.16 12.30 Uhr Wacker – TuS Leutzsch
28.08.16 12.00 Uhr SV Fortuna – Wacker
04.09.16 12.30 Uhr Wacker – West 03
11.09.16 15.00 Uhr TSV Böhlitz Ehrenberg – Wacker
18.09.16 12.30 Uhr Wacker – LSV Störmthal
25.09.16 10.30 Uhr SpG Panitzsch/ Borsd./Tapfer – Wacker
16.10.16 Pokalspiel
23.10.16 12.30 Uhr Wacker – Eintracht Schkeuditz
30.10.16 13.00 Uhr Lipsia Eutritzsch – Wacker
06.11.16 12.30 Uhr Wacker – SV Süptitz
13.11.16 11.00 Uhr SV Lindenau – Wacker
20.11.16 12.30 Uhr Wacker – SG Lausen
27.11.16 13.00 Uhr LSV Südwest – Wacker
04.12.16 12.30 Uhr Wacker – LFC III
11.12.16 13.00 Uhr TuS Leutzsch – Wacker

05.03.17 12.30 Uhr Wacker – SV Fortuna
12.03.17 13.00 Uhr West 03 – Wacker
19.03.17 12.30 Uhr Wacker – TSV Böhlitz Ehrenberg
26.03.17 11.00 Uhr LSV Störmthal – Wacker
02.04.17 12.30 Uhr Wacker – SpG Panitzsch/ Borsdorf/Tapfer
09.04.17 Pokalspiel
30.04.17 13.00 Uhr Eintracht Schkeuditz – Wacker
07.05.17 12.30 Uhr Wacker – Lipsia Eutritzsch
14.05.17 13.00 Uhr SV Süptitz – Wacker
21.05.17 12.30 Uhr Wacker – SV Lindenau
28.05.17 10.30 Uhr SG Lausen – Wacker
3./4.6.17 Pokalfinale
11.06.17 12.30 Uhr Wacker – LSV Südwest
18.06.17 10.30 Uhr LFC III – Wacker